На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

Собака и посторонний в доме

Всем добрый вечер! У меня лишь такой вот небольшой вопрос. Может ли гость, который зашел и испугался моего пса, угрожать ему и мне за то, что пес, якобы посягался на его здоровье (начал протягивать руку к нему и пес чуть не укусил его), и говорить, что в следущий раз он его пнет или забрызгает его перцовым баллончиком? И законно ли такое действие?
Может быть я не прав в этой ситуации, но пес был на своей территории и приходить, протягивая руку к псу, который лаял в целях обеспечения безопасности своей и окружающей территории от чужого человека, было как-то не целесообразным поступком!
Но вы уж не судите меня строго, я ведь только завел собаку. До этого у меня ее никогда не было, поэтому я стараюсь узнать как можно больше о правилах содержания собаки.
Данный случай произошел со мной, у меня просто есть один не очень хороший знакомый.
Вот я и интересуюсь.

Картина дня

наверх