На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

Отец с сыном, катаясь далеко от города, решили проверить брошенную старую переноску для животных

Эта довольно противоречивая история произошла в США. Почему противоречивая? Да потому что кто-то сделал то, что является фундаментом этой истории.

А фундаментом является старая переноска для животных, которую обнаружили отец с сыном, проезжающие мимо на мотоциклах. Им показалось странным, что она закрыта, поэтому они решили проверить, пуста ли она.

Как только они подошли к ней ближе, чем на 2 метра, тут же стало понятно, что там кто-то есть, ведь оттуда послышались звуки движения.

Заглянув туда, они обнаружили там пса, который был явно больших размеров, чем те животные, которые могли бы там находиться без особого дискомфорта.

Как только пёс выбрался из своей клетки, тут же стало понятно, что он там находился явно больше одного дня, ведь он не смог сразу же выпрямиться, а также был довольно худой, ну и, соответственно, пугливый.

Мужчины тут же съездили домой за едой псу, а также поменяли мотоциклы на машину.

Просто так в пустоши, где за несколько километров не осталось ни одного поселения, пса они оставлять не стали, а решили его взять с собой: накормить поплотнее, вылечить и найти нового хозяина.

Уже в машине пёс делал бесконечные попытки отблагодарить своих спасителей так, как это делает только собака.

Далее были довольно сложные испытания: возврат к обычной жизни. Сначала ванна.

Потом ветеринар. Стоит отметить, что его вмешательство для нейтрализации последствий от пережитых событий было необходимо.

Но в итоге ему никто не стал искать новых хозяев, так как его спасители не смогли с ним расстаться, и теперь он - обычный домашний пёс, счастливый, любимый и любящий, как и его сородичи.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх