На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

"Заводите котиков — и будет всем счастье!"

На работе моей подруги, в котельной, окотилась бездомная кошечка. Я недели две ездила туда выбирать одного из пяти. Учитывая, что до этого имела дело только с котопацанами, хотела мальчика. Присмотрела наконец: думала — пацан. Забрала, назвала Мишей. После посещения врача Михаил оказался Мишелью. Но очень симпатичной и с пацанским характером.

Роскошная внешность, умение подать себя в обществе, любовь к дефиле укрепили все мое окружение в убеждении, что Миша — реинкарнация итальянской кинозвезды или фотомодели. Как доказательство — сходит с ума по сыру (дорогому), оливкам, томатам и оливковому маслу.

Так как Мишель довольно своенравная и любви-ласки от нее не дождешься, появилась у меня через 3 года вторая «котодочь» Лиса, спасенная с дачи зимой. Красавишна и ласкуша-целовальница. Да и гастрономические пристрастия у нее попроще (белорусочка, сразу видать) — вареная свекла и картошка в мундире вызывают экстаз.

Так как обе себе цену знают, друг с другом соблюдают нейтралитет, хотя уже три года вместе. Спят со мной, но по разные стороны, кушают каждая из своей миски, у каждой свой лоток. Чужой лоток может быть задействован только как орудие мести и доказательство превосходства. В основном этим грешит Лиса в приступе ревности, за что потом может и по ушам от Миши огрести — за осквернение святого места.

А у соседей по тамбуру — два кота-пацана: Зидан и Туман. Ходят ко мне в гости регулярно — на девок глядеть (только глядеть и остается — все четверо стерилизованы и кастрированы соответственно).

Вот так весело и дружно мы живем и вам советуем: заводите котиков — и будет всем счастье!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх