На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

  • мила воронова
    Таких людей не переделать. Моя дочь из приюта забрала годовалого ротвейлера, когда стала жить одна. Так на площадку, ...Боевой кот
  • Лариса Дормидонтова
    Надо бы было разделаться так с хозяином собак! Но всё равно - на душе у меня потеплела, когда я представляла себе эту...Боевой кот
  • Элеонора Коган
    А люди-то каковы, стали вдруг врагами и подозревали друг друга в воровстве, если бы не наблюдательная девочка.Сонька золотая лапка

Грустная собака из приюта смирилась с тем, что никому не нужна, но всего одна встреча с ребенком изменила ее жизнь

грустная собака

После того, как семья Триши Картер потеряла свою любимую собаку Бейли, люди думали, что ни одно животное в мире не сможет занять ее место…

А однажды подруга Триши прислала ей фотографии милой собаки, которая была метисом питбуля и бульдога. Девушка решила, что, возможно, семья захочет усыновить животное, находившееся в местном приюте.

Подруга Триши не ошиблась. Посмотрев на фотографии собаки, семья не могла перестать думать о ней. На следующее утро Триша уже была в приюте…

грустная собака

О прошлом животного было мало что известно. Скорее всего, прежние хозяева использовали собаку для разведения щенков. Ее бросили сразу же после того, как она не смогла приносить потомство.

Собаку зовут Лола, и до встречи с Тришей она выглядела очень подавленной, словно смирилась с тем, что никому не нужна…

Оказывается, Лолу уже как-то удочеряли, но потом вернули в приют. Триша поняла, что хочет дать этой собаке шанс. Самым важным для нее был тот факт, как собачка поладит с ее сыном. Девушка привела в приют ребенка, чтобы познакомить с питомицей, и тут поведение печальной и отчаявшейся Лолы внезапно изменилось.

Казалось, собака встретила человека, которого ждала всю свою жизнь! Как только она увидела сына Триши, на ее морде появилась счастливая улыбка, которая не исчезла и по сей день. 🙂

 
собака с хозяином

В тот же день Лола обрела Дом! Первую же ночь собака провела рядом с ребенком. Она будто чувствовала, что, наконец, нашла место, где можно остаться навсегда…

Даже сейчас мальчик остается любимцем Лолы. И хотя она прекрасно относится ко всем членам семьи, большую часть времени собака все же проводит с ребенком.

И если в приюте малышка не поднимала морду от горя, то сейчас это самое счастливое животное, которое вы видели! 🙂

Просто все это время собаке не хватало любви…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх