На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

Необычные и даже странные пристрастия кота в еде… Это нормально?

Картинки по запросу фото черного кота

Жил у нас дома черный котяра. Холеный, шерсть так и лоснится. Но хитрец еще тот был. Если ему что-то надо, пойдет и получит. Барсом его звали. Уже почти 11 часов утра подходит (вчера допоздна загулялись), я в свой выходной решила нам с мужем блинов нажарить. Муж без ума от них. Стою, жарю. Барс неподалеку ошивается, так и поглядывает, чтобы и ему перепало.

Не знаю почему, но этот кот просто обожал блины, впервые такой попался. Мясо готов был на блины променять. А блины ни за что не отдаст. С мужем удивлялись не один раз. Дожарив последний ароматный блинчик, я на минуточку забыла про пристрастия Барса и ушла в другую комнату мужа будить.

Блины стояли по середине кухонного стола и ждали нас. Аромат разносился аж по всей квартире. Пока будила мужа, вспомнила, что Барс и блины остались наедине. Не опрокинул бы всю тарелку, испугалась я. Он может.

Вскочила и побежала на кухню. Что вы думаете я там увидела. Этот черный гаденыш на пол стаскивал уже шестой блин. Аккуратненько так, верхний брал. Причем хитрец еще тот, такое чувство, что он понимает, что с пола мы уж точно блины есть не станем. А значит все, что скинет будет его. Поэтому он пока только скидывал, но еще ничего не ел.

Прикрикнула я на Барса. Тот с ошалелым взглядом и блином в зубах пошел к миске. Потом таким же образом перетащил все блины, какие валялись на полу под столом. Послушайте, какие коты таскают еду в миску? По-моему все едят там, где упало. Этот же утащил все подальше и там стал есть.

И что мне оставалось в этой ситуации? Я стояла и умилялась. Вот кот, блины ему подавай. Забавно было такое наблюдать. Мы от исчезнувших шести блинов не обеднели. Пусть лакомится обжорка. Вот только как ему объяснить, что мы бы ему и так блинов дали, зачем на стол то забираться?

Да и полы после кота пришлось помыть на кухне, поскольку они все были в масле. Кот потом целый день эти блины ел… съест блинчик, пойдет поспит. Потом еще съест, опять поспит. Так до последнего кусочка…

Вот скажите, это нормально, что кот блины мясу предпочитает???

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх