На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

«Во всем городе у этих двоих больше никого нет…» Королевский пудель 2 месяца ждал из больницы любимую хозяйку!

Несколько месяцев назад Ирина из Новосибирска, как обычно, выгуливала свою собаку. Но в этот день с женщиной случилось несчастье – ей внезапно стало плохо прямо на улице.

Ирину забрала скорая помощь, а её королевский пудель Ральф остался один…

1

Прохожие привязали животное к дереву, чтобы оно не попало под автомобиль. Через некоторое время неравнодушная женщина отвела Ральфа к себе домой. Потом она связалась с местной зоозащитной организацией «Преданное сердце» и объяснила ситуацию.

Волонтёры быстро отреагировали на сообщение и вскоре Ральф переехал в приют, где для него подготовили комфортное место. Собака не понимала, почему она осталась одна и заметно нервничала. Но следующие два месяца пуделю предстояло провести именно в приюте.

1

Если бы не эта неравнодушная женщина и волонтёры, то животное так бы и осталось на улице.

«Так уж вышло, что в целом городе у этих двоих никого нет: у Ирины есть только Ральф, а у Ральфа – только Ирина», – рассказали зоозащитники.

1

К счастью, через два месяца здоровье Ирины улучшилось, и её выписали из больницы. Первым делом она отправилась в приют за своим питомцем. Это была очень трогательная встреча. Ральф сразу же бросился в объятия хозяйки!

Ральф оказался не простым питомцем – он зарегистрирован в Российской кинологической федерации и регулярно успешно участвует в выставках.

К счастью, у этой истории счастливый финал. Ирина и Ральф вернулись к привычной жизни и оба чувствуют себя хорошо.)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх