На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

  • Лариса Дормидонтова
    На вопрос "почему" можно только сказать, что люди зажрались, перестали видеть несчастных, Но. Они ещё могут проснутьс...Друзья поневоле
  • Елена
    Отличный рассказ, Олег, спасибо Вам большое! 👏Делай добро и бро...
  • Людмила Счастливцева
    🥰😘😍🐕🐕‍🦺Делай добро и бро...

Выброшенная дважды

Эта история произошла с одной моей подругой, большой любительницей животных.

"Майя в начале 2020 года отвела к ветеринару потерявшегося щенка: у хаски были сломаны все пальцы на задней лапе. Пока пушистая Грэта шла на поправку, девушка искала её хозяев через группы зоозащиты.

Через четыре дня раздался звонок. Молодой человек, который представился Кириллом, хотел забрать Грэту в частный дом. Мы, конечно, были рады, так как хаски – ездовые собаки, им надо бегать», –рассказывала Майя.

Потеряшка» вернулась к прежнему хозяину, но через месяц её фото снова появилось в Интернете: активисты снова искали владельца беспризорного пса.

«Оказалось, что 3-го января Кирилл выбросил щенка на улицу, как ненужную вещь. Но когда увидел объявление, что мы его нашли, стало стыдно. Тогда он забрал хаски и на этот раз выбросил далеко (спрашивается-какого лешего забирал тогда?). Грэта бегала там два месяца», – сказала Майя.

Вместе с мужем девушка отправилась туда и попросила сотрудников находящейся рядом штрафстоянки выловить «одичавшую беглянку». Вскоре Майе позвонили – собаку удалось найти.

Я взяла такси и забрала пса. Грязная, голодная Грэта попала в нашу семью. Мы отмыли её, откормили и обогрели. Планировали пристроить, но решили оставить себе – полюбили. Она необычайно умная и добрая, будит мокрым носом дочек, встречает их дома и обожает, когда её гладят», – добавила девушка"

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх