На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

Парень прикинулся мёртвым, чтобы разыграть псов, а потом пожалел

Молодой американец надумал разыграть своих собак. Юноша сделал вид, что ему стало плохо и упал на пол. Верные питомцы сначала испугались за своего хозяина, но потом «посовещавшись» на своем собачьем языке, принялись спасать его, избрав достаточно оригинальный метод.
 

У Брайана два лохматых питомца: немецкая овчарка Макс и золотистый ретривер Мерфи. Парень проводит очень много времени со своими четвероногими друзьями. Даже завел для них отдельный аккаунт в инстаграме, куда выкладывает снятое видео.

 

Надо сказать, что песики довольно популярны в сети, на них подписано больше 300 тысяч фолловеров. Но благодаря ролику, на котором Брайан пошутил над своими собаками, Макс и Мерфи вообще стали звездами инстаграма.

Просматривая это видео, замечаешь, что песики уже не в первый раз видят такие шутки. И они знали, как спасать хозяина. Сначала Макс «проверил» пульс, а Мерфи попытался сделать массаж сердца, спрыгнув на Брайана с дивана.

Удар пришелся на живот и был такой сильный, что парень скорчился от боли, но при этом был «спасен» своими верными четвероногими друзьями. Чтобы было понятно, о чем «переговариваются» собаки, Брайан добавил на видео субтитры.

Юноша опубликовал ролик несколько дней назад и он быстро стал вирусным. Его успели посмотреть сотни тысяч фолловеров. Такие милые хвостатые создания, и их поведение во время «реанимирования» хозяина никого не оставляют равнодушным. Под постом возникают тысячи комментариев с добрыми словами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх