На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

Ушли за продуктами, а когда вернулись – обнаружили в машине контейнер с котятами!

Иногда хорошо, что люди хотя бы подбрасывают ненужных животных другим – вместо того, чтобы просто выбросить их на улицу. Сомнительного благородства поступки, но хорошо, что хотя бы так, согласитесь.

Однажды влюбленная пара приехали в магазин за продуктами на своей машине. Оставив ее на парковке, они отправились в супермаркет.

По-видимому, они забыли закрыть машину, так как вернувшись обнаружили в своем багажнике… контейнер с котятами! Ребята были в полнейшей растерянности и не знали, что делать.

980x

Немного поразмыслив, они решили отвезти малышей в местный приют, чтобы им помогли. Так котята оказались в питомнике. Но буквально в тот же день они попали в приемную семью!

980x (1)

Некая женщина, которая пожелала остаться инкогнито, приютила деток на время, чтобы воспитать их и найти каждому из них новый дом.

980x (2)

Сначала котята были очень робкими и стеснительными. Но спустя несколько дней, когда они обустроились и немного привыкли к своей новой маме – вот тут то они и устроили настоящий аэродром!

980x (3)

Котята стали носиться по дому, играться, резвиться, шуметь и делать все то, что присуще маленьким детям. Конечно, их человеческая мама была в восторге от малышей и совсем не огорчалась появившемуся шуму и кавардаку.

980x (4)

Теперь их вечера проходят примерно одинаково.

Малыши залезают на свою хозяйку и начинают вовсю по ней топтаться.

А она при этом лишь смеется и дарит им свою любовь.

и ВСЕ ОНИ СЧАСТЛИВЫ)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх