На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 342 подписчика

Свежие комментарии

  • Karmadon
    Я плакалЪ.Мамин котёнок
  • Халикова Эля
    😻😻😻Мамин котёнок
  • Элеонора Коган
    Любовь Бони к кошечке Буе победила болезнь. Попугайка спас свою мамочку Буню, отдал ей часть своего здоровья и свои п...Мамин котёнок

Козленок любит свою новую маму и этот факт делает ее самой счастливой собакой на свете

Собака не может нарадоваться тому факту, что крошечный козленок принимает ее за свою маму видео, животные, история, собаки

Братья наши меньшие всегда готовы прийти на помощь тому, кто в ней больше всего нуждается. Когда, к примеру, какой-то малыш остается без матери, всегда можно рассчитывать на помощь другого животного, даже если оно совершенно другого вида.

Эту очаровательную белую немецкую овчарку зовут Тень и недавно она познакомилась с крошечным новорожденным козленком. От малыша отказалась мама и ему срочно нужна была чья-то помощь.

Тень не только приютила его и начала заботиться о нем, у нее даже появилось молоко, которое сосет козленок. Малыш любит свою новую маму и этот факт делает ее самой счастливой собакой на свете:


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх