На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

  • мила воронова
    Таких людей не переделать. Моя дочь из приюта забрала годовалого ротвейлера, когда стала жить одна. Так на площадку, ...Боевой кот
  • Лариса Дормидонтова
    Надо бы было разделаться так с хозяином собак! Но всё равно - на душе у меня потеплела, когда я представляла себе эту...Боевой кот
  • Элеонора Коган
    А люди-то каковы, стали вдруг врагами и подозревали друг друга в воровстве, если бы не наблюдательная девочка.Сонька золотая лапка

82-летняя соседка мэра Бреста попросила пристроить ее собачек. Рогачук ищет им новых хозяев (и обещает бонус)

Новых хозяев для трех соседских щенков и их родителей ищет через свой телеграм-канал на 5 тысяч подписчиков мэр Бреста Александр Рогачук.

Фото: Телеграм-канал Александра Рогачука

С просьбой помочь пристроить питомцев обратилась к главе города его 82-летняя соседка по подъезду.

Фото: Телеграм-канал Александра Рогачука

«Мария Александровна позвонила поздно вечером и попросила забрать и пристроить проживающих у нее собак. В силу возраста и ухудшения состояния здоровья ей стало сложно содержать питомцев. Временно животных определили в приют.
Теперь я обязан помочь им обрести новых хозяев», — пишет Александр Рогачук.

Фото: Телеграм-канал Александра Рогачука

Всем, кто возьмет животных, он обещает подарить майку с логотипом 1000-летия Бреста и энциклопедию города с дарственной надписью.

Кто решит забрать собак, может обращаться по контактным телефонам +375 162 95 81 30, +375 162 50 31 10, +375 29 791 70 08. Ссылаться на Рогачука.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх