На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

  • мила воронова
    Таких людей не переделать. Моя дочь из приюта забрала годовалого ротвейлера, когда стала жить одна. Так на площадку, ...Боевой кот
  • Лариса Дормидонтова
    Надо бы было разделаться так с хозяином собак! Но всё равно - на душе у меня потеплела, когда я представляла себе эту...Боевой кот
  • Элеонора Коган
    А люди-то каковы, стали вдруг врагами и подозревали друг друга в воровстве, если бы не наблюдательная девочка.Сонька золотая лапка

Два водителя помогли воссоединить пропавшую собаку с её хозяином

Удивительная история воссоединения потерянного питомца с любимым хозяином произошла в США несколько дней назад. Если бы не помощь посторонних людей, воссоединения, возможно, и не состоялось бы, но обо всем по порядку.

 

К нам попали кадры, снятые автомобильным видеорегистратором. Герои ролика остались инкогнито, но известно, что дело произошло в Соединенных Штатах.

Главный герой заметил, что впереди него почему-то остановилась машина. Из нее вышла обеспокоенная женщина и подозвала к себе собаку. Животное выглядело напуганным, стало ясно, что собака потерялась.

Тут мужчина вспомнил, что пару минут назад проезжал мимо человека, который шел вдоль дороги с поводком, но без собаки.

 

Он рассказал об этом женщине, развернулся и поехал назад в поисках хозяина. Буквально через пару минут показался обеспокоенный хозяин. Автор ролика посадил его в свою машину и привез его к потерянному питомцу.

 

Оказалось, что его искали уже больше часа.

Благодаря тому, что неизвестные женщина и мужчина не проехали мимо собаки, ее удалось вовремя вернуть любящему хозяину.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх