На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

  • Лариса Дормидонтова
    На вопрос "почему" можно только сказать, что люди зажрались, перестали видеть несчастных, Но. Они ещё могут проснутьс...Друзья поневоле
  • Елена
    Отличный рассказ, Олег, спасибо Вам большое! 👏Делай добро и бро...
  • Людмила Счастливцева
    🥰😘😍🐕🐕‍🦺Делай добро и бро...

Трогательное видео: выдра и кошка сладко спят в обнимку

Живущий в Японии владелец рыжей кошки Мочи давным-давно завел  канал на You-Tube, чтобы публиковать всякие веселые безобразия. Но одной кошке в доме было мало и недавно там появилась еще и выдра по кличке Сакура. Поначалу они настороженно относились друг к другу, но затем барьер был сломан и этот момент попал на видео.

Кошка Мочи и выдра Сакура укладываются спать

Источник фото: dailymail.co.uk

Для выдр нормально держаться друг за друга, обниматься и соблюдать тесный контакт. Для кошек, в общем-то, тоже, но Мочи поначалу с недоверием смотрела на тянущиеся к ней маленькие лапки. Чего этот странный зверь хочет? Постепенно ласка и любовь сделали свое дело, Мочи научилась спокойно спать в присутствии Сакуры. А несколько дней назад позволила себя обнять, к вящей радости хозяев животных. Подружились!

Видео сонных обнимашек набрало более миллиона просмотров

Но, несмотря на повальное умиление видео, нашлись и критики. Такие выдры — не домашние животные, а извлечение их из дикой природы нарушает закон.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх