На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

  • мила воронова
    Таких людей не переделать. Моя дочь из приюта забрала годовалого ротвейлера, когда стала жить одна. Так на площадку, ...Боевой кот
  • Лариса Дормидонтова
    Надо бы было разделаться так с хозяином собак! Но всё равно - на душе у меня потеплела, когда я представляла себе эту...Боевой кот
  • Элеонора Коган
    А люди-то каковы, стали вдруг врагами и подозревали друг друга в воровстве, если бы не наблюдательная девочка.Сонька золотая лапка

«Что ты говоришь, миленький? Какая любовница? Как её зовут?» — устроила супруга допрос попугаю.

 



Я изначально был против покупки этого попугая. Во-первых, стоит целое состояние, а во-вторых, я не понимал, для чего эта птица нужна в доме, чтобы гадить по углам?
Жена естественно вынесла мне все нервы, пока я не сдался. Если бы знал, на что способен этот жёлтый говорун, то ни за что не купил бы его.
Как-то моя благоверная уехала на три дня в командировку. Я как полагается холостяку, взял свежего пивка, и устроил так сказать холостяцкую вечеринку. Пригласил по этому поводу соседа. Весь вечер мы слушали радио и беседовали о жизни. Пару раз крутили новую бессмысленную песню, которая почему-то запала мне в душу. Слов почти не помню, но припев "Приходила любовница", настойчиво врезался в память.

На следующий день занялся генеральной уборкой. Нужно было привести квартиру в божеский вид, к приезду супруги. Ходил спокойно по квартире, и напевал безобидную (на первый взгляд) песенку: "приходила любовницу.
Кеша честно говоря недолюбливал меня, поэтому в отсутствие жены сидел молча в клетке. Но стоило супруге переступить порог, как он заорал на всю квартиру: "Приходила любовница»...
Жена чуть в обморок не упала, услышав слова попугая. «Что ты говоришь, миленький? Какая любовница? Как её зовут?» — устроила супруга допрос попугаю.
Но тот естественно ничего не стал объяснять, а орал на всю квартиру два слова, которые выучил за эти дни, и произносил очень чётко.

Стоит ли говорить, что меня ждал грандиозный скандал. Супруга обвинила меня во всех грехах, мотивируя тем, что попугай врать не станет.
Пытаясь доказать свою правоту, я включил любимую радиоволну, в ожидании заветной песни. Естественно, в тот день её не крутили... Все было против меня.
И вот чудо! Поздно вечером, я услышал знакомую мелодию, и дико заорал от радости. "Слушай! Слушай! " — сказал жене, включая на всю радио.
Эта история закончилась хорошо. Но всё-таки я настоял, чтобы Кешу подарить тёще. Ведь никто не знает, какие слова птица выучит в следующий раз. 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх