На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

Домашние приключения британца

 

Живет у меня в квартире  кот британской породы.  Есть у него интересные особенности, например, живет он как-бы сам по себе и никто ему не нужен, но в тоже время - где бы я не находился, он обязательно подойдёт и будет сидеть рядом.

    Как-то стираю я белье в машинке. А стиральная машинка у меня стоит в ванной комнате. 
  Слышу, что машинка выключилась. Иду, значит, в ванную и начинаю перекладываю белье в тазик. Ну а кот как всегда крутится рядом.

   Говорю ему: 
    - Пошли со мной на лоджию белье вешать! – кот никак не прореагировал. 
   Я открываю пошире дверцу у стиралки, чтобы она проветрилась и слегка просушилась, и ухожу вешать бельё. Через какое-то время возвращаюсь в ванную, закрываю дверцу у стиралки, и иду к компьютеру.

    Где-то через полчасика до меня доходит, что что-то не так. Оглянулся, присмотрелся - кота  рядом нет! Начинаю его разыскивать. Обошел всю квартиру – нет кота. 
А в подъезд дверь не открывалась, лоджия застеклена - следовательно кот должен быть где-то в квартире. Вспомнил где кота видел в последний раз - в ванной. Иду туда. 
ЗА там за стеклянной дверцей стиральной машинки – расстроенная и растерянная морда с огромными желтыми глазами.

   Впервые увидел у своего британца такой растерянно-обиженный вид. 
Открыл дверцу - кот выпрыгнул из стиралки и спрятался под диван. Минут через десять вылез, сел рядышком и замурчал. Хорошо то, что хорошо кончается!

Вот так и живём!

А какие укромные места предпочитает Ваш питомец?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх