На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

Сделали хорошее дело, взяли к себе енота подруги, отпустив ее в командировку, на пару дней

Подруга моей жены уезжала в командировку, а ее любимого экзотического питомца енота Жорку оставить было не с кем. Жена моя решила согласиться, мол, всего-то на пару дней. Принесли нам этого Жорку, забавный и безобидный с виду зверек. Подруга у жены в подробности вдаваться не стала, главное сказала не забывайте кормить.

Но потом, как вы уже догадались, произошло то, о чем раньше мы только в интернете читали, а тут это с нами стало происходить…

Оказалось, за этим зверем нужно было следить чуть ли не 24 часа в сутки. Завели мы его на ночь в клетку, а он давай скрестись. Кое как уснули, не выспались совершенно. Впереди нас ждал выходной, думали отдохнем. Не тут-то было.

Жорка без внимания никак, то погулять его выпусти, то накорми. Замочила жена в тазу свою белою кофточку и оставила таз на полу на 30 минут. Дверь в ванную мы никогда не закрывали.

Спокойно усевшись на диван, стали внимательно смотреть фильм, уж очень захватывающим был. Жорка где-то притих. Ну и ладно, подумали мы. Может спит где. На время рекламы жена пошла прополоскать свою белую рубашку. Что-же она увидела в ванной?

Да! Этот гаденыш, больше никак его после такого не назовешь, полощет в этом тазу черные балетки жены. Пару секунд жена не могла понять, что происходит, а потом как заорет на проказника, тот дал деру и спрятался под диван.

Вода от расклеившихся балеток стала черной, а блузка приобрела поношенный серый вид. Матерясь всеми словами какие знала, она выкинула все, что плавало в тазу. Грозилась стрясти с подруги все то, что испортил ее питомец.

Жорка вышел из укрытия только к вечеру, кажись проголодался. Тихонечко подошел и давай за штанину жену тянуть, настойчиво так.

Посмотрев на этого милого Жорку-полоскуна на лице супруги появилась улыбка. Ну что ты с ним сделаешь, с животинкой? Он же хотел, как лучше.

В этот момент я подумал, что не стоит оставлять их наедине, мало ли что они задумают прополоскать завтра.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх