На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

  • мила воронова
    Таких людей не переделать. Моя дочь из приюта забрала годовалого ротвейлера, когда стала жить одна. Так на площадку, ...Боевой кот
  • Лариса Дормидонтова
    Надо бы было разделаться так с хозяином собак! Но всё равно - на душе у меня потеплела, когда я представляла себе эту...Боевой кот
  • Элеонора Коган
    А люди-то каковы, стали вдруг врагами и подозревали друг друга в воровстве, если бы не наблюдательная девочка.Сонька золотая лапка

Спасти любой ценой - Кошка выбралась из переноски в аэропорту и позвала на помощь

Животные нередко спасают жизни своим хозяевам. И речь не только о собаках-поводырях или собаках-спасателях. Многие думают, что кошки довольно независимые и меньше привязаны к людям, однако они тоже проявляют свою любовь к человеку. И выручают его в трудную минуту, когда помощи ждать неоткуда.

Эту историю мне рассказала сотрудница одного из аэропортов. Она работает с регистрацией пассажиров. И вот в перерыв к ней подбежала кошка и начала жалобно мяукать.

Моя знакомая немного удивилась, потому как все животные на территории аэропорта должны находиться в специальных переносках. Она решила поймать кошку и попросить диспетчера объявить о находке, чтобы хозяева могли забрать свою питомицу.

Но не тут-то было! Кошка стала петлять по залу, а девушка побежала за ней следом. Наконец сотруднице удалось догнать котика у женского туалета. Дверь оказалась закрыта, девушка приоткрыла её, кошка прошмыгнула в неё и подбежала к одной из кабинок.

Возле раковин стоял чемодан и упавшая на бок переноска для животных с открытой дверцей. Видимо, это и были вещи хозяйки. Тем временем кошка пыталась царапать дверцу закрытой кабинки. Знакомая постучала несколько раз, но ей никто не ответил.

Девушка начала волноваться, она работала совсем недавно и не совсем понимала, что нужно делать. Она сумела усадить кошку в переноску, чтобы та не гуляла по аэропорту и решила обратиться за помощью к охраннику. И не зря.

Оказалось, что хозяйке кошки стало плохо после перелета, она зашла в туалет и потеряла сознание в кабинке. Тем временем уставшая не меньше людей зверушка почему-то стала беспокойно метаться по переноске, уронила её на бок и сумела выбраться. Дверь туалета тогда была приоткрыта, она выбежала из него и в итоге наткнулась на мою знакомую.

Женщину привели в чувство и все закончилось благополучно. Вот так животное случайно или нет помогло своему человеку.

Мне кажется, что братья наши меньшие всё же иногда могут почувствовать наши переживания.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх