На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

  • мила воронова
    Таких людей не переделать. Моя дочь из приюта забрала годовалого ротвейлера, когда стала жить одна. Так на площадку, ...Боевой кот
  • Лариса Дормидонтова
    Надо бы было разделаться так с хозяином собак! Но всё равно - на душе у меня потеплела, когда я представляла себе эту...Боевой кот
  • Элеонора Коган
    А люди-то каковы, стали вдруг врагами и подозревали друг друга в воровстве, если бы не наблюдательная девочка.Сонька золотая лапка

Она смогла завоевать сердца людей!

Кажется, эта малышка сбежала из приюта…

… Иначе как объяснить то, что она стала регулярно появляться около дома Насти Иванниковой и ее семьи?

Четыре года назад люди купили небольшой земельный участок в деревне, чтобы можно было где-то отдохнуть от городской суеты.

Когда у дома впервые появилась маленькая собачка, стояла весна. На тот момент она была озорным и доверчивым щенком. Симпатичная и ласковая малышка выпросила у людей покушать и куда-то убежала, но уже скоро вернулась обратно.

lSBBQPHoGe8

Животное сильно привязалось к людям и невесть откуда появлялось у их дома каждый раз, когда был слышен шум от открывающихся ворот.

Настя с родителями тоже привыкли к собаке, поэтому иногда стали впускать ее в дом, одновременно с этим обдумывая, к какой породе относится малышка. Она немножечко напоминала йоркширского терьера, но было в ней что-то и от ши-тцу.

lWgBPwkl3DQ

Люди предположили, что собачка удрала из приюта для бездомных животных, расположенного рядом с деревней.

vBRu5I4Qnmw

Тем временем, малышка продолжала захаживать в гости к гостеприимным людям. Анастасия обожала наблюдать за тем, как собака танцует на задних лапках, выпрашивая вкусняшки и обнимашки. За это ей дали кличку Комедия.

IKj10tzGlB0

Так прошел год…

Новогодний подарок

Семья Насти поехала на дачу, чтобы отпраздновать Новый год. 31 декабря к ним наведалась Комедия, как всегда пританцовывая и радуясь при виде знакомых людей…

K7xZxFzJWbE

На улице стоял сильный мороз, поэтому собачку решили оставить в доме на ночь. 1-го числа Комедию вновь никто не прогнал, поскольку на улице было все так же холодно. Уезжая, Настя с родителями не смогли бросить малышку в деревне, поэтому она поехала вместе с людьми в городскую квартиру!

LZVZAamg3js

Вот так Комедия обрела Дом! Чем не новогодний подарок для животного?

PqAcQDL2PVk

Чуть позже малышке придумали кличку попроще — теперь собаку зовут Масей. Ее обожают все члены семьи, а взамен она дарит им свою любовь и фирменные «танцы» на задних лапках.

Желаем каждому бездомному песику найти дом! Пусть всем повезет так же, как малышке Комедии…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх