На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

Опытный охотник!))

Дело происходило еще в то время, когда я служил. Ездили мы с генералами на охоту, естественно мы не охотились, а просто их так сказать страховали. Приехал один генерал на крутой машине, давно было, марки уж не припомню. Оружие у него фирменное было - австрийское, большой нож и камуфляжная форма с иголочки. Сели мы ужинать, за столом этот самый генерал начал рассказывать, как он охотился на слона, на тигров, на носорогов.

Опытный охотник животные, кабан!, опыт, охотник, факты

Настало утро, и мы выдвинулись в путь. Так сложилось, что пришлось мне страховать именно этого высококвалифицированного охотника. Он посмотрел на меня, как смотрят на неудачников, надел обмундирование, и мы стали ждать кабана. Ожидание продолжалось минут 40 не более. Как вдруг перед нами выбежал подсвинок. Тут охотник медленными движениями поставил своё ружьё в снег и стал отстёгивать нож.

Я почему-то сразу понял, что сию секунду произойдет что-то такое, о чем я буду вспоминать всю жизнь, рассказывая об этом своим детям. Вдруг генерал снял с себя широкие лыжи и быстро вскарабкался на берёзу.

Я не ошибся в своих ожиданиях.)))

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх