На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

История, которая сначала разрушит, а затем снова вернёт вам веру в человечность

Иногда невольно задаешься вопросом: почему люди тратят огромные деньги на покупку специально выведенных породистых собак, соответствующих (как они думают) их уникальным предпочтениям и вкусу, чтобы потом выбросить этих несчастных животных на улицу и обречь их на верную смерть?
Эта фотоистория всколыхнет в вас волну возмущения и ненависти к тем бессердечным, кто осмелился вытворить такое с бедным животным, а потом докажет, что есть на Земле люди, которые готовы подарить любовь и второй шанс тем хвостатым, которые в этом действительно нуждаются!
Знакомьтесь, эту беднягу зовут Луна. Собака породы cибирский хаски была найдена в таком состоянии около 8 месяцев назад на улице.

Фотографии умирающей Луны опубликовал пользователь Imgur с ником BittersweetSymphony, который и решил спасти бедное животное.
«Она была очень худой, и из-за чесотки у нее совсем не осталось шерсти», — рассказывает новый владелец Луны.

Луна совсем не походила на красавцев хаски с веб-сайтов по продаже породистых собак.

Кстати, Луна — это не первая собака, спасенная BittersweetSymphony с улицы: «У меня 7 собак, и 5-х из них подобраны с улицы».

По прошествии времени Луна понемногу начала обрастать новой шерстью.

Любовь и искренняя забота ее нового владельца медленно, но верно делали свое дело.

На волшебное превращение потребовались 8 месяцев!

Вот так красавица Луна выглядит сейчас
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх