На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

  • Лариса Дормидонтова
    На вопрос "почему" можно только сказать, что люди зажрались, перестали видеть несчастных, Но. Они ещё могут проснутьс...Друзья поневоле
  • Елена
    Отличный рассказ, Олег, спасибо Вам большое! 👏Делай добро и бро...
  • Людмила Счастливцева
    🥰😘😍🐕🐕‍🦺Делай добро и бро...

"А Сион сегодня выйдет гулять?"

Шервены переехали на новое место совершенно недавно. Как только они прибыли, то сразу оценили всю прелесть большой площадки для игр прямо перед их домом. Это было очень кстати, учитывая, каким непоседой является их любимый питомец Сион.

Но семья никак не ожидала, что с переездом у их питомца появится новый друг, игр с которым пес будет ждать больше всего на свете! И что он может прийти буквально в любую минуту…

tmg-article_tall (13)

Сион познакомился с соседским черным лабрадором Мо, когда гулял на площадке. Веселый пес сразу привлек его внимание, и питомцы очень быстро стали хорошими друзьями.

Но случайных встреч во время прогулки с хозяевами им оказалось недостаточно, ведь если весело, время летит незаметно. И тогда Мо придумал нечто удивительное, чтобы почаще вытаскивать своего друга на улицу!

tmg-article_tall (14)

Однажды, когда вся семья находилась дома, люди услышали странный осторожный стук в дверь. Шервены очень удивились, ведь они никого не ждали, но все же поспешили открыть дверь. Оказалось, гость пришел не к ним, а к их собаке!

«Мы выглянули в окно и увидели Мо, сидящего за нашей дверью! – рассказывает Блейк. – Мы открыли дверь и долго не могли перестать смеяться. Мо вошел, а потом оба пса выбежали на улицу, чтобы весело играть до самого вечера!»

Хозяева думали, что отпускают собаку погулять в одиночку всего один раз, но они ошиблись! Для Мо вошло в привычку забирать друга несколько раз в неделю. А устоять перед очарованием и воспитанностью лабрадора – почти невозможно!

После приветствия на пороге, две собаки бегут на улицу, чтобы как следует порезвиться. Но семья всегда наблюдает за ними и следит, чтобы все было в порядке.

Обычно, когда псы набегаются, они садятся где-нибудь и вместе грызут палку, а потом расходятся по домам.

“Все это так мило, и мы с женой очень счастливы, – сказал Блейк. – Я никогда не видел, чтобы собака была так взволнована встречей с другой собакой!”

Настоящее счастье – найти друга, который сделает ради тебя всё что угодно!

А вам понравилось видео с питомцами?)

905

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх