На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

Хрупкая девушка не побоялась заступиться за кота

RpUZ9Ug2h8Q

Это случилось зимой. Юлия Романова из города Гомель случайно стала свидетелем такой жуткой картины, что до сих пор не может вспоминать об этом без слёз.

Какой-то мужчина стоял около мусорного контейнера и что есть силы бил об него пакетом! К своему ужасу, Юля поняла, что в пакете находится кто-то живой. Душераздирающий кошачий вопль только подтвердил ее догадки!

RpUZ9Ug2h8Q

Что было делать?

Но хрупкая девушка не побоялась заступиться за кота.

Она кинулась к мужчине и стала кричать. Наверное, он не хотел привлекать к себе и к своему бесчеловечному поступку внимание, поскольку бросился прочь.

Убегая, злодей оставил пакет возле злополучного мусорного бака.

Спасительница раскрыла целлофан и обомлела. Вместе с полуживым от страха и боли котом в пакете был… разбитый стеклянный плафон!

Юля поняла, что нужно немедленно помочь раненому коту! Она знала, что ни за что и никогда не бросит этого беднягу на произвол судьбы.

f5si4OvQ_2A

Девушка в срочном порядке отвезла кота к ветеринару. Несчастному животному сделали операцию на селезенке и назначили лечение.

Юлия долго выхаживала МУРлыку. Она ни разу не пожалела о том, что спасла невинную душу от гибели. Девушка дала питомцу кличку… Кот.

2zL7X7raMQk

Теперь наш любимчик чувствует себя хорошо! Правда, кроме корма в пакетиках он ничего не ест. Наверное, привычки от бывшей хозяйки остались…

Мы его очень любим и нежно гладим! Никто и никогда больше не обидит нашего Кота…“, – говорит Юля.

Мы уверены, что Кот бесконечно благодарен своей хрупкой, но храброй хозяйке!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх