На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

Эмоции брошенной собаки после наводнения

По мере того, как ураган Флоренс отступает, на залитые территории приходят люди. Нет, это не владельцы затопленных домов, а зоозащитники вроде PETA, для которых сейчас раздолье — можно и нужно спасать на камеру множество брошенных домашних животных.
Увы, мы вынуждены констатировать, что ответственность и жалость все еще чужды большинству людей. Зато посмотрите, как реагируют на помощь братья наши меньшие!

Конкретно этого пса нашли на веранде дома в затопленном городке Ламбертон, Северная Каролина. По его виду понятно, что пес давно один, он растерян, напуган и не понимает, как реагировать на незнакомцев. Но затем древние гены, тысячелетия воспитания и одомашнивания берут свое — животное отвечает на ласку человека! Жаль, что такие ситуации происходят, но замечательно, что многие заканчиваются на позитивной ноте!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх