На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

  • мила воронова
    Таких людей не переделать. Моя дочь из приюта забрала годовалого ротвейлера, когда стала жить одна. Так на площадку, ...Боевой кот
  • Лариса Дормидонтова
    Надо бы было разделаться так с хозяином собак! Но всё равно - на душе у меня потеплела, когда я представляла себе эту...Боевой кот
  • Элеонора Коган
    А люди-то каковы, стали вдруг врагами и подозревали друг друга в воровстве, если бы не наблюдательная девочка.Сонька золотая лапка

Чуть не задавил котёнка...

Маленький бездомный котенок прятался под автомобилем и не знал, что его ждет…

Мужчина наклонился, чтобы взять его на руки, но тот даже не шелохнулся! Человек и животное немного “пообщались”, а затем спаситель решил походить по улице и поспрашивать у соседей, чей это кот.

Но, к сожалению, поиски не увенчались успехом. У котенка явно не было семьи. Тогда человек немного поразмыслил и забрал котенка домой!

Кстати, этот смелый котенок оказался девочкой! Она прекрасно прижилась у нового хозяина и уже через месяц превратилась в настоящую красавицу!

Ее хозяева искренне рады, что у них появилось такое чудо. Они отнюдь не собирались заводить питомца, ведь до этого у них никого не было!

Но эта кошечка буквально изменила их отношение к домашним питомцам! И так бывает всегда…

“Она безумно игривая и веселая! Иногда она носится по дому буквально целый день! А потом падает без сил и засыпает у меня на руках. Она живет у нас всего месяц, но я чувствую, что уже не представляю своей жизни без нее!”, – говорит хозяин кошечки.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх