На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

  • Лариса Дормидонтова
    На вопрос "почему" можно только сказать, что люди зажрались, перестали видеть несчастных, Но. Они ещё могут проснутьс...Друзья поневоле
  • Елена
    Отличный рассказ, Олег, спасибо Вам большое! 👏Делай добро и бро...
  • Людмила Счастливцева
    🥰😘😍🐕🐕‍🦺Делай добро и бро...

Собака Авва-большая артистка. История из жизни

Черно-белые щенки в добрые руки. Отдам в добрые руки щенков Дворняжка  (беспородная) в Москве, 08.11.2020

Авва-это не просто собака, это Артистка с большой буквы! Таких спектаклей хозяину Владимиру ещё не закатывала ни одна женщина. Это его выражение.)

Авва была подобрана с улицы ещё маленьким щенком в возрасте около 5 месяцев. Детки во дворе дали ей такую кличку. Так она и привязалась к собаке и очень ей подходит.

Сейчас Авве около 4лет. Черно-белая дворняжка, высокая, красивая, с очень игривым нравом. И как истинная леди Авва настоящая кокетка.)

Вот сидит Владимир чай пьет, Авва садится рядом, смотрит хозяину в глаза, Владимир ей: "Аввушка, ты будешь кусочек сыра? " Собака демонстративно отвернется, кокетливо скосит глаза, и Владимир не выдерживает: "ну, съешь кусочек, давай мяска? А печеньку будешь? " И Авва как бы делая одолжение, поворачивает неспешно к хозяину глаза:"Ну, ладно,- мол,- так и быть, угощай меня! ")

Когда Авва не хочет идти гулять в непогоду, она вздохнет так, что Владимиру приходится ее уговаривать: " Аввочка, доча, пойдем, дорогая! Тебе надо сделать дела. " И идут, значит, Авва под зонтом, Владимир немного ругаясь про себя подставляет дождю голову! Выдрессировала хозяина!)

Вообще, Авва любит играть, у нее загораются глаза, она обожает бегать с другими собаками, но не терпит к себе никакой фамильярности. Как-то раз она играла с джек Расселом с мальчиком, и тот прикусил ее не сильно играючи за хвост. Она обиделась, отвернулась, подошла к Владимиру, надула губехи и при попытке джек рассела с ней наладить отношения, она вздыхала и как-будто заказывала глаза. "Я буду с папой сидеть, не хочу с тобой играть. "

Надо сказать, что нервов попортила эта красота Владимиру не мало. Закатила как-то раз в ветклинике истерику, укусила врача, спряталась под столом и не желала выходить.

В машине собака ездит исключительно на заднем сиденье и исключительно на своëм покрывале. Как-то Владимир поехал с ней в гости к друзьям на 3 дня, машину припарковал от дома далеко. Дороги такие, что пришлось оставить и идти км пешком с со всем необходимым в руках и с лежанкой для Аввы. Когда они собирались обратно, Владимир забыл ее лежанку у друзей, как подошли к машине, он это вспомнил, не хотел возвращаться за 1км, только собака в машину-то не села! Полчаса уговаривал хозяин собаку прыгнуть в машину! Не, проще дойти. ) Так и пришлось ему возвращаться за лежанкой. Сразу собака забралась.

А как Авва девушку спровадила, это надо было видеть! Сидит Владимир, сидим мы компанией, я с мужем, друг его и девушки две знакомые. Шашлычимся. И тут одна из дам решила сесть к Владимиру поближе. Ага! Авва разве потерпит. На этой девушке было вязаное платье.

-Как ваши дела?) Как вечер?

-Все прекрасно.

Там все дела... диалог пошёл. Ага! Авва разве потерпит!

Она подползла под стол, вытащила нитку из платья и дернула! Всё) хана платью, выдрала кусок!

Подруга в шоке. Визги. "Вот! Собака вещь испортила! Я уезжаю!" Владимир: "Извини, она нечаянно. Это ж собака! " Та слушать не стала. Проводил. Уехала. Пришел к нам обратно. И к Авве обращается: " Она мне на самом деле тоже не понравилась... Ты всё правильно сделала! " Мы там так и полегли со смеху.)

И вечер обрёл веселое настроение!

Вот такая история.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх