На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

Если вы — человек безответственный, не заводите питбуля

Питбуль — это очень страшная собака-убийца. И люди, которые его держат, тоже убийцы, это ж очевидно. Среди моих друзей и знакомых много убийц.

Вообще, под питбулем может скрываться кто угодно: американский питбультерьер, бультерьер, американский стаффордширский терьер и стаффордширский бультерьер. Но это ужас, как сложно отличить, поэтому принято говорить питбуль, чтоб сразу было ясно: убийца. Надо бы его звать киллбуль, конечно.

Предков питбуля вывели в XIX веке в Европе, чтоб травить ими быков. Ну они и травили. Потом быков травить запретили, и разрешили собачьи бои. Они опять дрались. А что им оставалось делать? Вывели б для вышивания крестиком — вышивали бы крестиком. Окончательно оформлена порода в США.

И вот за это питбуля до сих пор не любят в обществе. Говорят, он бойцовый. Что английские бульдоги, испанские алано и многие другие тоже убивали быков и собак, об этом забыли уже. Самый страшный — питбуль, потому что у него миллиард атмосфер давление челюстей, и глаза убийцы.

У моих знакомых была рыжая собака-убийца. У нее был мощный лобешник, чудовищные челюсти и холодные глаза монстра. Когда в дверь звонили, она замирала в конце коридора в засаде. А когда входили, с воплем:
— Банзай! — неслась к гостю.

Людям очень нравилось: сорок кило литых мышц, с дружелюбно оскаленной пастью, полной пугающих зубов, с неотвратимостью судьбы летят на тебя. Подлетев, собака-убийца подпрыгивала, и старалась лизнуть гостя в нос. Некоторых роняла на радостях, и тогда уже приходил конец: зализывала насмерть.

Собака-убийца была очень воспитанная, и знала все команды, но при появлении гостей никак не могла обуздать первобытную радость. Поэтому хозяева, когда раздавался звонок, закрывали собаку-убийцу в комнате. Во избежание инфарктов и недержания.

Если вы мечтаете о питбуле, вам следует знать всего три вещи.

1. Надо любить гулять. Энергии в питбуле — как в дизельном генераторе, а может, больше. Он за любой кипеш, кроме голодовки.
— Хозяин, вставай, — будит питбуль с утра.

— Может, еще поспим? — бурчит хозяин.

— Нет, всё, не могу уже.
На улице он готов быть, сколько угодно. Если не холодно.

— Хозяин, ну чего ты, как чихуа? Давай побегаем! А теперь давай попрыгаем! Кинь мне мячик! Дай шину, я ее потаскаю! А можно, я на дерево залезу? Что значит, я не белка? Да и плевать, все равно залезу!
Так что питбуль – отличное средство для похудания.

2. Заведя питбуля, вы станете объектом ненависти особо бдительных граждан. Вы узнаете весь спектр человеческих эмоций — от искреннего ужаса до прямой агрессии.
— Почему вы этого монстра ведете по жилому району?
— Мы идем на площадку для выгула.
— Да, но вы идете по жилому району!
— А как же нам идти?
— Не знаю. Придумайте что-нибудь. У меня дети.
— Но с вами же нет детей.
— Это неважно. Я их еще не родила. А могли бы быть. И ваша собака обязательно бы на них напала.
— Но она на поводке, и вообще обученная.
— Ууубииийййтссаааа…

Как правило, все ограничивается нездоровым бухтением. Но самые активные человеческие особи могут сбиться в стаю и напасть на вашего питбуля. Поэтому в комплект к собаке-убийце лучше завести шокер. Или пистолет. Для защиты собаки-убийцы от людей.

3. Если вы — человек безответственный, не заводите питбуля. Потому что его надо воспитывать. И бульдога не заводите тоже. И овчарку. И чихуа. И кошку. Заведите себе плюшевую игрушку и радуйтесь бесконечно. Ведь в плохих руках любое животное может стать убийцей, особенно большая собака. А из-за вас потом будут ненавидеть нормальных собачников.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх