На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

Бродяга-кот через шесть лет после исчезновения появился на пороге хозяйского дома

Сочинский кот вернулся домой спустя 6 лет

Историю чудесного возвращения блудного кота выложила в блоге городского портала «Сочи Экспресс» хозяйка животного. Семья завела британского котенка голубого окраса в 2010 году, но примерно год спустя питомец пропал. Правда, затем любящий погулять котик вернулся и еще четыре месяца прожил с хозяевами, прежде чем пропасть снова, на этот раз на шесть лет.

Поиски блудного кота не принесли результата, поэтому через некоторое время в семье появился другой британский кот, лилового окраса. Новый питомец благополучно вырос и жил счастливой кошачьей жизнью, имея свободный доступ на улицу. Но хозяева очень удивились, увидев 18 февраля 2017 года на пороге дома своего лилового питомца, находящегося в ужасающем состоянии: животное кашляло, чихало и выглядело очень нездоровым. Было не ясно, как кот успел дойти до такого плачевного состояния.

Занеся животное в отдельное помещение, хозяева оказали ему первую помощь и решили, что понаблюдают за ним и, если потребуется, позже отвезут в ветклинику. Каково же было всеобщее удивление, когда через некоторое время на крыльце появился вполне здоровый лиловый кот. Возник закономерный вопрос, кто же, тогда, лежит сейчас в удручающем состоянии в доме… Версия о том, что это может быть кот, пропавший шесть лет назад, казалась невероятной, но позже она подтвердилась.

Потребовалось больше месяца, чтобы привести британца в порядок. Теперь у хозяев не осталось сомнений, что к ним действительно вернулся их кот, бродивший где-то на протяжении шести лет. Остается тайной, где именно животное было все это время.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх