На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

  • Лариса Дормидонтова
    Надо бы было разделаться так с хозяином собак! Но всё равно - на душе у меня потеплела, когда я представляла себе эту...Боевой кот
  • Элеонора Коган
    А люди-то каковы, стали вдруг врагами и подозревали друг друга в воровстве, если бы не наблюдательная девочка.Сонька золотая лапка
  • Элеонора Коган
    Уникальный котик, всех перехитрил!!!!! Всех переиграл!!!!Сонька золотая лапка

Щенок проголодался... и ему абсолютно всё равно, что там делают его задние лапы)

На самом деле это очень веселое видео, которое, на мой взгляд, по какой-то нелепой случайности не набрало миллионных просмотров.

Это реально смешной и очень позитивный ролик, который не может оставить равнодушным никого. Улыбка практически гарантирована.

Главный герой ролика настолько забавный, что просто невозможно не влюбиться в него с первого взгляда. Остается загадкой лишь то, зачем он вытворяет такие штуки, когда ест.

Возможно, что так еда кажется ему вкуснее или он думает, что так быстрее можно все съесть… но как бы там ни было, со стороны это выглядит очень смешным и забавным и обязательно поднимет вам настроение…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх