На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 342 подписчика

Свежие комментарии

  • Лариса Дормидонтова
    На вопрос "почему" можно только сказать, что люди зажрались, перестали видеть несчастных, Но. Они ещё могут проснутьс...Друзья поневоле
  • Елена
    Отличный рассказ, Олег, спасибо Вам большое! 👏Делай добро и бро...
  • Людмила Счастливцева
    🥰😘😍🐕🐕‍🦺Делай добро и бро...

Как от меня чуть не ушёл кот

А дело было так: Я застукал его на горячем – шерстяной бандит засунул лапу в кастрюлю с куриным бульоном, пытался вытащить оттуда курицу. А так как, когда я зашёл на кухню, отступать ему было некуда, то он вытащив филешку схватил её зубами и сиганул с ней через форточку на улицу. Только я его и видал…

Вечером кот не пришёл домой и на утро тоже. Я уже везде обыскал, но безрезультатно. Похоже он понял, что поступил плохо и боялся возвращаться домой.

Через неделю после его исчезновения я вывесил объявление о пропаже кота на доске объявлений возле дома, а в конце, прикола ради, добавил текст: “Вернись домой, падла, я всё прощу!”.

На следующий день кот сидел под дверью такой исхудавший и потрёпанный.

Похоже он всё понял…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх