На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 345 подписчиков

Свежие комментарии

В Красноярске дети спасли из лап кота «неведому зверушку»! )

Помогите определиться!

6

Двое детей из Красноярска нашли на улице неведомого им зверя. Вернее, спасли из лап кота! Девочки подумали, что это хорёк, и поспешили поделиться радостью в соцсетях. Но при взгляде на зверушку становится сомнительно — хорёк ли это…

В общем, дело было так:

1

Рады за девочек, но теперь смотрим фотографии ближе:

2

С другого ракурса:

4

Зверёк худенький…

5

Ему надо хорошо питаться, но знать бы — чем…

6

Пока грызёт корочки…

7

Найденыша собираются везти в ветклинику, но пока думают — кто же это? Все, кто видят его, говорят разное. Ласка, горностай, куница, хорёк, норка… Кто прав? Покажет время!

P.S. Обновление!

Кроху посмотрел специалист. Сказал, что это — малыш горностайчик! Вот что пишет о дальнейшей судьбе малыша родитель девочек:

«Он очухался и пошел на поправку. А так как наше семейство не сможет обеспечить горностайчику идеальных условий, было принято решение передать его… волонтерам зоопарка Роев Ручей (г.Красноярск) на реабилитацию. И, скорее всего наш малыш окажется в естественной среде обитания в заповеднике «Столбы». Короче, будем надеяться, что наступит полный Happy End, чего и вам желаю;)»

Вот так всё удачно получилось!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх