На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

  • мила воронова
    Таких людей не переделать. Моя дочь из приюта забрала годовалого ротвейлера, когда стала жить одна. Так на площадку, ...Боевой кот
  • Лариса Дормидонтова
    Надо бы было разделаться так с хозяином собак! Но всё равно - на душе у меня потеплела, когда я представляла себе эту...Боевой кот
  • Элеонора Коган
    А люди-то каковы, стали вдруг врагами и подозревали друг друга в воровстве, если бы не наблюдательная девочка.Сонька золотая лапка

Домашний дегустатор

Завели мы кошечку, симпатичную такую, аккуратную. Вернее, она сама завелась – появилась у дома уличная кошка, она принесла 3-х котят, так мы с соседями и разобрали их, как подросли. И саму маму кошку тоже одна семья взяла к себе.

Семья у нас большая, а питомец – один. Все гладят, тискают, вкусняшки приносят.

Продукты мы, как правило, покупаем только на рынке – чтобы свежее, домашнее было. Пусть чуть дороже, зато по аптекам не ходим.

А тут не получилось попасть на рынок, уже вечером шла домой, дочка попросила сделать ей «макароны из детства». Это спагетти с фаршем и сметанным соусом.

Зашла я в супермаркет, купила фарш, фабричную сметану в стаканчике.

Пришла домой, приготовила. Получилось очень даже вкусно. Все едят, нахваливают. И тут наше чудо мохнатое проснулось, под ногами вертится.

Кто-то говорит, а давайте и ей макарон дадим – с мясом и сметаной, вроде должна есть.

Я их измельчила, фаршу побольше положила – и в мисочку. Вы не поверите!

Кошка пришла, понюхала и начала лапой загребать, как в лотке! Вот какое мнение у нее сложилось про нашу еду!!! Я ей потом и стаканчик от сметаны дала – она пофыркала и ушла.

Вот такой «сметаной» нас с вами кормят! И сосиски она, кстати, не хочет есть, даже те, что Детские. Тоже чувствует, что там мясо и не ночевало, одна химия.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх