На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

  • мила воронова
    Таких людей не переделать. Моя дочь из приюта забрала годовалого ротвейлера, когда стала жить одна. Так на площадку, ...Боевой кот
  • Лариса Дормидонтова
    Надо бы было разделаться так с хозяином собак! Но всё равно - на душе у меня потеплела, когда я представляла себе эту...Боевой кот
  • Элеонора Коган
    А люди-то каковы, стали вдруг врагами и подозревали друг друга в воровстве, если бы не наблюдательная девочка.Сонька золотая лапка

Поющая ослица стала звездой Интернета

Вокальные данные животного оценили 2 тысячи пользователей

Поющая ослица из Ирландии. Фото Скриншот, Скриншот Youtube

В Сети набирает популярность видео с необычной ослицей. Животное из Ирландии умеет петь. Об этом во вторник сообщает ABC News.

Запись с поющей ослицей на своей странице в Facebook выложил местный житель. В течение года он навещал её и приносил разные лакомства: морковь, хлеб и печенье с имбирём.

– Она живёт примерно в 20 минутах от меня в Турене, Коннемара. Я пытаюсь ее навещать по возможности, потому что она очаровательна, такая дружелюбная и нежная, – сообщил автор видео.

Вокальные данные и миловидность животного оценили и другие пользователи – они репостнули запись более 2 тысяч раз.

– Это видео показалось мне смешным, поэтому я просто разместил его. Я не думал, что оно станет вирусным, – признался он.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх