На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

  • мила воронова
    Таких людей не переделать. Моя дочь из приюта забрала годовалого ротвейлера, когда стала жить одна. Так на площадку, ...Боевой кот
  • Лариса Дормидонтова
    Надо бы было разделаться так с хозяином собак! Но всё равно - на душе у меня потеплела, когда я представляла себе эту...Боевой кот
  • Элеонора Коган
    А люди-то каковы, стали вдруг врагами и подозревали друг друга в воровстве, если бы не наблюдательная девочка.Сонька золотая лапка

На улице топтался щенок, а на его шейке была табличка с какой-то надписью

На одной из улочек, где дороги выглядели разбитыми, а здания казались слегка неухоженными, стояла постройка. У боковой ее стены сиротливо сидел крохотный щенок… На его хрупкой шейке болталась какая-то табличка…

Щенок с табличкой

Подойдя ближе, волонтер сумел рассмотреть, что написано на прямоугольном куске бумаги. Там были простые, но такие понятные слова: «Мне нужен дом!». Маленький пес нуждался в хозяине и домашнем уюте, о чем и сообщал неизвестный автор записки.

Щенок и рука

Такой способ привлечь внимание был несколько странным, ведь кроху можно было просто отнести в приют, но кто-то посчитал, что среди толпы людей обязательно встретится неравнодушный человек, который не пройдет мимо. Так и случилось…

Щенка держат

Белый щеночек с черным пятном вокруг глаза стоял с растерянным видом, и никто не знал, как долго он пробыл здесь. Однако с появлением волонтера ситуация изменилась, поскольку у малыша появился шанс на спасение! Сотруднику приюта позвонила женщина и попросила о помощи…

Когда волонтер приблизился, беленький кроха слегка занервничал. Он не знал, чего ждать от человека, но первое прикосновение убедило его, что бояться нечего.

Погладив малыша, волонтер осторожно поднял его с земли и взял на руки. А потом снял с крохи табличку, возвещавшую о необходимости найти щенку дом. Сотрудник приюта знал, что теперь малыш будет в безопасности, и таскать на шее веревку ему точно не нужно!

Щенок на руках

Вместо грязной улицы щенок вскоре оказался на теплой подстилке. По выражению его милой мордочки было видно, что для собачки это что-то новое, но комфорт явно пришелся крохе по душе! А потом его накормили и приласкали, от чего малютка и вовсе почувствовал себя очень счастливым!

Щенок и руки

Что же, просьба незнакомца о доме, которая была написана на бумаге, исполнилась, вот только было бы гораздо лучше, если бы маленького щенка просто принесли в приют, а не бросили у старого дома.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх