На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

  • Лариса Дормидонтова
    На вопрос "почему" можно только сказать, что люди зажрались, перестали видеть несчастных, Но. Они ещё могут проснутьс...Друзья поневоле
  • Елена
    Отличный рассказ, Олег, спасибо Вам большое! 👏Делай добро и бро...
  • Людмила Счастливцева
    🥰😘😍🐕🐕‍🦺Делай добро и бро...

Настоящий сторожевой… кот!

Каждый год в Великобритании проводится интересная церемония награждения. Награждают… кошек! Проект называется «Кошка года в Британии», и в категории «Самая храбрая кошка» в это раз победил симпатичный кот по имени Смадж.

Что же он сделал?

Кот повел себя, как настоящий защитник. Такие реакции свойственны собакам, но разве можно говорить о различиях, когда речь идет о настоящей любви и преданности хозяину?

Пятилетний малыш Этан Фентон играл возле своего дома вместе с младшим братом.

К ним подошли трое старших ребят и начали задирать и обижать братьев. Малыши не обращали внимания на задир, и тогда один из них толкнул Этана так, что тот полетел на землю.

В эту же секунду из-под машины рядом выбежал кот Этана – Смадж. Реакция животного была мгновенной – он набросился на обидчика.

Испугавшись разъяренного кота, обидчики еле успели убежать. Когти и зубы – это вам не шутки!

Такое поведение было тем удивительней, что кот ранее проявлял себя как доброе и спокойное животное. Но вот обижать дорогого хозяина не позволил!

Владелица кота говорит, что не ожидала от животного такого поведения и теперь чувствует себя более защищенной и знает, что при случае питомец защитит ее и детей.

4

Настоящий сторожевой… кот!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх