На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

  • Karmadon
    Нет существа более преданного и отважного, чем собаки.Говорят, все соба...
  • мила воронова
    Таких людей не переделать. Моя дочь из приюта забрала годовалого ротвейлера, когда стала жить одна. Так на площадку, ...Боевой кот
  • Лариса Дормидонтова
    Надо бы было разделаться так с хозяином собак! Но всё равно - на душе у меня потеплела, когда я представляла себе эту...Боевой кот

Муж был против “чудовища с коротким хвостом”, а теперь зовёт сыночком! Этот котик всех перехитрил…)

Анна Леушина мечтала о котеночке с самого детства. К сожалению, ее мечта так и не сбылась, пока она жила с мамой. Просто у родительницы была сильная аллергия на кошек…

Но этим летом Аня вышла замуж и переехала вместе с мужем в отдельное жилье. Девушка сразу же начала уговаривать взять котеночка и “увеличить” маленькую семью.

Супруг долго не соглашался. Он был против животных в доме. Но любовь, как известно, творит чудеса!

Ане удалось уговорить его. Как только муж “дрогнул”, девушке позвонил папа и сказал, что к нему на работу прибилось маленькое “чудовище с коротким хвостом”.

Котейку хотели забрать в приют, поскольку было очень тяжело защищать его от бродячих псов. Но до приюта малыш не доехал! Аня забрала его домой в тот же день, когда ей позвонил отец.

Малыша привезли в другой город. Кроха стойко перенес все трудности дороги.

Оказалось, что котенок очень хитрый и сообразительный. Он сразу же нашел подход к супругу Ани. Уже через 5 минут знакомства с пушистым сорванцом, молодой человек напрочь забыл, что когда-то был против животного в доме.

А по утрам эта наглая мордочка будит нас своим невероятно длинным хвостом! Муж-нелюбитель котов называет его “сыночком” и разрешает спать на своей груди.

Дом, конечно, перевёрнут теперь, а руки искусаны из-за чрезмерной игривости малыша, но я просто самая счастливая на свете!”, – рассказывает радостная Аня.

Вот же маленький хитрец!

А у вас тоже есть знакомые, которые раньше не любили котов, а теперь души в них не чают?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх