На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

Плохой Тефтелькин! Кот отбирал еду у собственных котят… И вот что придумал хозяин!

Знакомтесь, это Тефтелькин – кот, который очень любит вкусно поесть. Недавно этот парень стал папой, теперь он занимается воспитанием двух котят. Хозяин Тефтелькина заметил, что глава кошачьего семейства заметно растолстел, хотя кормили его как обычно.

Вскоре толстяк был застукан на горячем – оказалось, он ворует корм у собственных котят! Вот такой самодовольный и плохо воспитанный кот. И всё бы ничего, но жена Тефтелькина, Мочи, тоже последовала его примеру!

Вот такими нехорошими родителями оказалась эта парочка. Хозяину питомцев пришлось проявить смекалку, чтоб котята не голодали.

После разоблачения Тефтелькина, в доме появилась специальная мини-столовая для котов. Теперь у каждого есть свое отдельное место для питания, и никто не может утащить чужой корм!

Реакция Тефтелькина была ожидаемой)) Тефтелькину явно не понравилось такое нововведение, но деваться некуда – пришлось перейти на обычный режим питания.

Правда, пока изменений в весе толстяка не произошло. Он всё такой же упитанный и ленивый.

Котята, которые теперь получают полноценный рацион, понемногу набирают вес и выглядят вполне довольными.

Тефтелькин полностью оправдал свое имя. Тут уж ничего не поделаешь, как корабль назовешь — так он и поплывет!))

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх