На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

  • мила воронова
    Таких людей не переделать. Моя дочь из приюта забрала годовалого ротвейлера, когда стала жить одна. Так на площадку, ...Боевой кот
  • Лариса Дормидонтова
    Надо бы было разделаться так с хозяином собак! Но всё равно - на душе у меня потеплела, когда я представляла себе эту...Боевой кот
  • Элеонора Коган
    А люди-то каковы, стали вдруг врагами и подозревали друг друга в воровстве, если бы не наблюдательная девочка.Сонька золотая лапка

Меня обгадил чужой кот, а хозяйка даже не извинилась!

Еду я сегодня из Москвы в любимый свой дом, никого не трогаю. Электричка полупустая, так как рабочий день. Сижу, книжку читаю, вагон с кондиционером, просто прекрасно все: погода, природа, настроение.

На станции входит девушка с рюкзаком и переноской, усаживается напротив меня, из переноски достается упитанный кошак, обычный, серо-полосатый, спокойный и вальяжный.

Вот такой примерно. Фото из открытых источников
Вот такой примерно

Я мимолетно улыбаюсь и утыкаюсь обратно в книгу на телефоне.

И вдруг на меня начинает что-то литься.. На меня, телефон, сумку. Я поднимаю глаза и в полном изумлении понимаю, что котик на руках попутчицы меня, простите, обоссывает.

От шока я как-то даже не нашлась что сказать.

-У Вас что, собаки что ли? -с возмущенной претензией в голосе спросила хозяйка кота.

  • Да. Автоматически ответила я.
  • Предупреждать надо! Марк собачников не любит и метит! Так что сама виновата! После этой тирады девушка вместе с котом выскочила на остановке.

Я, обоссаная, сидела и пыталась сообразить "шо це було?!"

Ехать мне было еще минут двадцать. От меня отсели люди, на станции смотрели подозрительно и принюхивались, в магазин зайти я не решилась, ибо воняло от меня как от бомжа у метро.

Войдя в дом я кое-как отбилась от собственных собак, которые в полном шоке меня брезгливо обнюхивали, замочила вещи, поняла что чехол от телефона вряд-ли спасти (хорошо хоть телефон работает!), помылась. Похоже, это не совсем помогло, потому что сама на себе запах чувствую.

Обалдеть. "Сходила за хлебушком" (ц)

Кто-нибудь слышал о таком, или я - уникум?))

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх