На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

Этот хаски не хочет идти домой с прогулки. Вы будете смеяться, увидев его сопротивление!

Картинки по запросу фото хаски не хочет идти домой

Порода хаски потрясающе умная и столь же энергичная. Несмотря на свой блестящий ум, для охраны дома представитель породы не подходит. Слишком они приветливы и любвеобильны. Несмотря на внушительный вид, хаски может лишь облизать проникшего в дом злоумышленника. Однако любовь этих собак к природе за прошедшее время уменьшиться не успела.

До чего же песики умные! Как прекрасно они все знают и понимают. Герой этого видео — наглядное тому подтверждение. Только посмотрите, как этот песик не хочет идти домой. Как хозяин только его не уговаривал. Но хаски твердо решил отстаивать свою позицию. Он просто лег на землю и решил не делать ни единого шага в сторону дома. Хозяину пришлось тащить своего пса.

Да, выглядит это жутковато и кажется, что с песиком что-то не так, но дождитесь концовки. Посмотрите, что произойдет, когда хозяин предложит пойти ему в парк:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх