На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

Парень временно приютил пса, но на днях тот спас ему жизнь! Теперь перед хозяином стоит вопрос…

Собаке из Киева по имени Шери не очень повезло с хозяевами. Люди регулярно забывали о её существовании, поэтому ей приходилось убегать со двора, чтобы найти себе пищу.

Со временем Шери превратилась в почти бездомную собаку.

1

Вскоре бедолага попала в руки киевских волонтёров. Такая жизнь не прошла бесследно, у Шери были проблемы со здоровьем. Зоозащитники занялись лечением собаки и поисками новых хозяев для неё.

Шери очень нуждалась во внимании со стороны человека, ведь раньше ей этого очень не хватало.

1

К сожалению, для бедолаги найти дом не удалось, но семья киевлянина по имени Алексей согласилась приютить её на месяц. Шери сразу же нашла общий язык со своим временным хозяином.

Собака с первого дня доверилась Алексею, она безоговорочно его слушалась и выполняла команды.

1

Когда Алексей соглашался приютить Шери, он и представить не мог насколько это важное решение. Когда временная передержка подходила к концу, собака спасла жизнь киевлянину!

Алексей гулял с Шери возле озера. Внезапно к нему подбежал мужчина, сбил его с ног и приставил нож к горлу!

Собака среагировала мгновенно! Она бросилась на преступника, свалила его с ног и заставила выронить нож!

К счастью, ни Алексей, ни Шери не пострадали.

1

Алексей был бы рад оставить Шери у себя навсегда, ведь он обязан этой собаке жизнью. Но, к сожалению, он с семьей вынужден уехать…

Надеемся, что очень скоро у четырёхлапой героини появится хороший хозяин! Хотя все, кто знает эту историю, считают, что такая умная собака должна остаться в семье…

1

А как думаете вы?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх