На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

«Поймай меня, если сможешь!» Питбуль и свинка поставили на ноги калифорнийскую полицию!

В мире животных иногда встречается очень необычная дружба. Двое приятелей – питбуль Аполлон и свинья Гризли устроили себе настоящее приключение!

В калифорнийскую полицию поступило несколько сообщений о свинье и собаке, которые разгуливают по городу. Несмотря на всю абсурдность происходящего, полицейские выдвинулись на поимку этой парочки.

1

После длительных поисков, друзья были обнаружены на лужайке возле одного из домов.

Они решили отдохнуть и прилегли в тени дерева. Аполлон сразу же сдался полицейским, а вот Гризли оказала сопротивление!

На собаке был микрочип, поэтому стражи порядка смогли узнать информацию о её хозяевах.

Их дом находился в нескольких кварталах от того места, где была задержана эта парочка. Как оказалось, свинья принадлежит тем же людям.

1

«Кто-то оставил наши ворота открытыми, поэтому Аполлон и Гризли смогли убежать. Я не удивлена, что они находились вместе, ведь у них действительно крепкая дружба», — прокомментировала ситуацию хозяйка питомцев.

Женщина рассказала, что пропажа животных была настоящим стрессом для её семьи. Она очень благодарна полицейским, которые вернули питомцев домой!

6

Удивительно, но 2-летный питбуль и 6-месячная свинка смогли найти общий язык! Питомцы действительно всё время проводят вместе.

С этой удивительной парочки нужно брать пример!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх