На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

  • мила воронова
    Таких людей не переделать. Моя дочь из приюта забрала годовалого ротвейлера, когда стала жить одна. Так на площадку, ...Боевой кот
  • Лариса Дормидонтова
    Надо бы было разделаться так с хозяином собак! Но всё равно - на душе у меня потеплела, когда я представляла себе эту...Боевой кот
  • Элеонора Коган
    А люди-то каковы, стали вдруг врагами и подозревали друг друга в воровстве, если бы не наблюдательная девочка.Сонька золотая лапка

Требую пополнить мои продуктовые запасы!

 

Наталья Кияченкова рассказала такую историю о своём коте: 

     Нашему коту Дуське исполнилось 13 лет. Историй за это время  накопилось множество. Вот парочка историй под общим названием "про еду".

    Первая история произошла уже  давненько, котику тогда года 3 уже было. Собираемся мы на дачу на все выходные, а кота с собой брать не собираемся – так как уж больно стрессы у него большие на смену обстановки.
   Короче, все носятся по квартире, дети свои вещи собирают, мы с мужем тоже чем-то заняты. А кот носится у нас под ногами и орет благим матом чего-то требуя. Чего ему надо или чего он хочет не понятно. И эти кошачьи крики стояли на протяжении всего времени пока мы  собирались, до тех пор пока муж случайно не взглянул на Дуськину миску. А она пустая. 
     Насыпали ему корма полную миску. Кот тут же успокоился и исчез с глаз долой. 
   То есть, Дуська получается понял, что мы уезжаем и на сколько. Смотрит, что миска пуста и пытается предпринять адекватные меры в силу своих возможностей - бегает и кричит, мол:
   "Уезжаете на 3 дня, а меня бросаете на голодную смерть? Как вам не стыдно! Требую пополнить мои продуктовые запасы!" - а нам и  невдомёк чего это кот так волнуется.

    А вторая история произошла  буквально вчера. История похожа на предыдущую, все разъехались, кот остаётся один на хозяйстве. Последней уезжает дочка, накладывает коту пожрать с запасом. А тот, видимо проголодавшись, кидается к своей миске и начинает жадно поедать. Дочка, смеясь: 
  - Дусь, не ешь все сразу, это тебе на 3 дня должно хватить!" 
Дуська есть перестал,  посмотрел на нее внимательно и... ушёл!

    Вот так вот!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх