На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

  • мила воронова
    Таких людей не переделать. Моя дочь из приюта забрала годовалого ротвейлера, когда стала жить одна. Так на площадку, ...Боевой кот
  • Лариса Дормидонтова
    Надо бы было разделаться так с хозяином собак! Но всё равно - на душе у меня потеплела, когда я представляла себе эту...Боевой кот
  • Элеонора Коган
    А люди-то каковы, стали вдруг врагами и подозревали друг друга в воровстве, если бы не наблюдательная девочка.Сонька золотая лапка

Отец говорил, чтоб больше никаких котов в доме не было, но вскоре принес маленького котенка

 

Анастасия Кубрак всегда любила кошек, а потому  в ее доме постоянно жило много МУРлык. Когда-то у нее было целых шесть питомцев, но шли годы, и вскоре их осталось только двое.

Отец девушки долго ворчал, говоря, что больше никаких кошек в доме не хочет. Только представьте, как удивилась Анастасия, когда глава семьи сам принес домой маленького замухрышку. Мужчина нашел его осенью на улице. Бедняжку кто-то оставил на улице, посадив в картонную коробку.

рыжий котенок

Кроха был тощим, болезненным и таким маленьким, что помещался в ладони. Кроме того, питомец был очень любвеобильным, заползая на колени ко всем членам семьи.

Вначале Настя с папой думали пристроить питомца в хорошие руки, но вскоре поняли, что ничего из этой затеи не выйдет. Питомцу дали кличку Рыжик, и он остался жить в семье, познакомившись с двумя кошками и начав «гонять» их по дому.

кот у окна

С тех пор прошло два года. Рыжий вырос, поправился и превратился в красавца. И даже мама Анастасии прощает наглецу все его шалости в виде разбитой фарфоровой статуэтки и сломанного денежного дерева. 🙂

рыжий кот

Вот такая чудесная история! Даже мужское сердце может дрогнуть при виде беззащитного маленького котенка. Спасибо доброй семье за то, что подарили Рыжику дом!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх