На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

Ночное спасение котёнка.Ростовчане! откликнитесь!

Люди которые любят животных должны всегда в своём доме иметь животных!!! первое потому что вы сможете позаботиться о нем! второе меньше будет несчастных бездомышей !!!! А все это отговорки и жалость к себе когда говорят ой я так пережила смерть своего питомца что больше никого не заведу!!! Это прежде всего эгоизм и лелеянье своих чувств, нужно иметь сострадание и долг тогда и вы будете счастливы и животные, которые растут в тепле и любви! А сидеть распускать нюни и жалеть себя это удел слабых! За жизнь нужно бороться стать счастливым самому и сделать счастливыми других которые в нас нуждаются!

3 января 2016 года мы похоронили свою кошечку ей было 13 с половиной лет. Сказать как я это пережила это ничего не сказать! В ветеринарке я потеряла сознание, еле откачали накололи и мы поехали хоронить её на дачу. Когда похоронили и выехали обратно, то я увидела два маленьких комочка замерзающих в снегу и хотя до этого мы всегда держали только одну кошечку мне даже в голову не пришло пожалеть себя и проехать мимо!! Когда взяла первую, вторая сама в меня вцепилась , испугалась что не возьму, со всем набором болячек,привезла домой и долго лечила. Теперь две сестрички Ласка и Сабрина. А в апреле на даче прибилась ещё одна малышка со всем набором ушной клещ, блохи, вылечили и нарекли Рада, пусть радость в дом несёт! В начале июля пришла кошечка и принесла в зубах котёнка, мои уже стали возмущаться, а я ну что я??! Ну не смогла я выставить её за дверь кормящую да ещё с малышом назвали Сонькой а малышку Даной и оставили. А вчера я увидела как к нам на крышу лезет одна кошка тоже с котёнком во дворе работали строители спугнули кошку она бросила на крыше малышку и убежала наверное к своим другим котятам. Я думала она вернётся за своим ребёнком, а когда выключили телевизор я услышала плач, пищал с крыши брошенный котенок. Вообщем пришлось лезть на крышу разбирать доски и доставать малыша. В два часа ночи наконец добрались до малышки, принесли домой И я подложила малышку Соньке приняла она её сразу. Теперь у меня 4 свои кошки и двое котят.

Может кому то нужен котёнок мы живём в Ростове на Дону помогите с пристройством котят пожалуйста максимальный перепост.

И обращаюсь к тем кто потерял своих питомцев - не сидите и не жалейте себя!!! Не распускайте сопли! А берите маленькие несчастные комочки и делайте себя и их счастливыми!!! Оглянитесь вокруг сколько их таких несчастный глазёнок которые смотрят на вас надеждой ?!!!!!

Для Ростовчан мой телефон 89185605989.

Два котёнка одному 2 недели второму дней 5.

Помогите пожалуйста в пристройте очень хочется, чтобы они обрели добрых ласковых хозяев. 

Картина дня

наверх