На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

Этот малыш превратился из «нежелательного» в любимого

Мохито, его братья и сестры родились у собаки, чья беременность не была желанной для хозяев. И поэтому сразу после рождения их отдали в Love Leo Rescue in Los Angeles.


Новорожденные были наполовину мопсами, наполовину чихуахуа, их назвали Мохито, Мимоза, Дайкири и Пина Колада. «Мы предложили стерилизовать маму бесплатно, но, к сожалению, владельцы отказались от нашего предложения», – сказала президент The Love Leo Rescue Саша Роуз.

В Шотландии собак с черной шерстью обычно усыновляют реже других. К сожалению, так было с Мохито и его двумя сестрами. Однако проблемы Мохито на этом не заканчивались.


«Мохито – единственный самец из помета, и он карлик», – сказала Роуз. «Он намного меньше своих братьев и сестер, у него короткие лапы и мордочка мопса. Он самый ласковый из команды».


Щенки пробыли в спасательной организации месяц, прежде чем туда прибыл неожиданный гость. Актриса Хилари Дафф посетила приют и сказала, что заберет Мохито – теперь Момо. У нее уже было несколько собак, но это не помешало ей расширить свою семью.


«Еще одна победа для черных собак во всем мире», – написала «Love Leo Rescue» на Facebook.


«Мохито нашел дом… и счастлив в объятиях Хилари Дафф. Этот малыш превратился из «нежелательного» в любимого. Спасибо Хилари Дафф за распространение сообщения «не покупайте собак»!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх