На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

За час до счастья…

save cat

Этот приютский кот вовсе утратил надежду на то, что его всё же кто-то заберет к себе домой. И вот однажды, сидя себе в клетке с выражением вселенской грусти и печали, загорелся лучик надежды. За ним пришли, та самая настоящая и такая долгожданная новая семья.

Знакомьтесь БенБен, кот, которого от усыпления отделял всего один день. Но тут случилось чудо, и он не просто остался жив, но и обрел новую семью.

Оказалось всего один час отделял БенБена от такой кардинальной трансформации из самого грустного кота в мире в самый счастливый комок оранжевого меха.

За все то время, что коту пришлось провести в приюте, его прозвали самым грустным котом, о котором стало известно всему Интернет сообществу.

Когда БенБен попал в приют, работники решили, что на него напали уличные животные, так как у кота были довольно глубокие порезы на мордочке, искусано ухо и сломан позвоночник.

save cat

Конечно, как в такой ситуации можно оставаться веселым, когда тебя буквально выкручивает от боли не только физической, но и душевной. И хмурая мордаха рыжика говорила об этом.

save cat

БенБена планировали усыпить. Работники приюта говорят, что по выражению морды кота можно было смело сказать, что он догадывался какая его ждёт участь.

save cat

Он перестал есть и пить. За день до того, как БенБен должен был быть усыплен, женщина, которая работает с ветеринарным центром, решила взять рыжего страдальца себе домой!

save cat

Она рассказала, что, как только они вернулись домой, БенБен тут же преобразился. Всего через час времени он стал улыбаться, мурлыкать и хотел обниматься.

А всё потому, что кот наконец почувствовал себя в безопасности, он чувствовал себя любимым и был просто счастлив.

save cat

Так много счастья для недавнего времени самого грустного кота в Интернете! Никто не ожидал, что БенБен сможет снова ходить, но он доказал обратное.

БенБен может ходить, бегать и прыгать, правда пока на небольшие расстояния!

save cat

Прошло много месяцев и теперь любимыми занятиями БенБена стали сон, игры и попытки распробовать человеческую пищу!

save cat

В очередной раз убеждаемся, что любовь — это мощная сила, которая творит чудеса!

save cat

Это такая вдохновляющая история! А может в вашем городе тоже имеется приют для животных, где сидит и ждёт вашего прихода и любви такой же печальный кот и пёс? Поторопитесь! Кто знает, может его жизнь в ваших руках?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх