На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

Заклятых врагов примирил несчастный случай

Бруно и Банани – это два моих кота сиама. Так вышло, что они с самого детства были жуткими врагами. Дрались просто насмерть.

Если Бруно был в комнате, Банани вообще туда не заходил, даже если это кухня и было время обеда. И Бруно также старался не пересекаться с братом.

Причём с другими животными коты всегда ладили. Даже морская свинка Кекс была их общим другом.

Моих котов примирил страшный случай. Банани выбежал на улицу и нарвался на соседского пса. Тот изрядно потрепал моего мурлыку.

Его долго оперировали, оставили в стационаре. Домой бедолага попал только через две недели. Состояние его все еще было тяжелым. Он не вставал, был весь перебинтован.

Эту картину наблюдал Бруно. Сначала я думала, что кот начнет трепать брата и старалась не подпускать его к Банани. Но тот почему-то упорно рвался навестить родственника.

Однажды утром я увидела такую картину. Лежит несчастный Банани на подушке, а рядом с ним Бруно. Свернулся клубочком и мурлыкает ему свои кошачьи песни. После этого истерзанный кот пошел на поправку.

Когда Банани окончательно выздоровел, больше они не дрались с братом. Это два самых закадычных друга. Теперь даже едят из одной миски.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх