На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

  • мила воронова
    Таких людей не переделать. Моя дочь из приюта забрала годовалого ротвейлера, когда стала жить одна. Так на площадку, ...Боевой кот
  • Лариса Дормидонтова
    Надо бы было разделаться так с хозяином собак! Но всё равно - на душе у меня потеплела, когда я представляла себе эту...Боевой кот
  • Элеонора Коган
    А люди-то каковы, стали вдруг врагами и подозревали друг друга в воровстве, если бы не наблюдательная девочка.Сонька золотая лапка

Место встречи изменить нельзя...

Каждый день этот милый полосатый кот терпеливо сидит на участке под окнами соседского дома, чтобы дождаться встречи со своей подругой - пятнистой кошкой. Пользователь с сайта Reddit выложил недавно эти фото в сопровождении трогательной истории и его пост стал очень популярным.

Знакомьтесь - Ральф!

Он живет в одном британском городке и вот уже много дней проводит все свое свободное время вместе с верной подругой - соседской кошкой Налой.

- Каждый день он приходит к нашему дому, чтобы поиграть с нашей кошкой Налой и ждет снаружи, когда его запустят, - пишет автор фото, - Они очень дружны и Ральф всегда очень терпелив.

Когда наконец дверь открывают, Ральф заходит внутрь и начинает ходить вокруг хозяев Налы и ласкаться к ним, подставляя голову и нос, приветствуя их таким образом.

Потом обе кошки проводят время вместе и относятся друг к другу как настоящие друзья.

Если Ральф когда-либо опаздывает, то кошка Нала начинает проявлять сильное беспокойство, она выходит наружу и высматривает его, встав на задние лапки.

Хозяева Налы обожают Ральфа как если бы это был их кот. Они ждут его визита каждый день и умиляются при виде двух любящих кошек.

- Мы бы с удовольствием взяли Ральфа к себе насовсем, но увы, у него есть хозяева.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх