На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

  • Лариса Дормидонтова
    На вопрос "почему" можно только сказать, что люди зажрались, перестали видеть несчастных, Но. Они ещё могут проснутьс...Друзья поневоле
  • Елена
    Отличный рассказ, Олег, спасибо Вам большое! 👏Делай добро и бро...
  • Людмила Счастливцева
    🥰😘😍🐕🐕‍🦺Делай добро и бро...

Веганы по принуждению.

автор Светлана Ромина

***

Складывается впечатление, что отсутствие животной пищи в рационе некоторых персонажей подавляет их интеллектуальные способности.

На днях в детском саду, куда вожу своего ребёнка, группа модных и современных мамаш решила устроить воспитателям и всему руководству "весёлую жизнь" из-за того, что на все их попытки повлиять на процесс питания детей (а именно кормить их детей исключительно вегетарианской пищей) им был дан весьма и весьма однозначный ответ - нет.

Начитавшись модных журналов и насмотревшись популярных телепередач о пользе какого бы там ни было типа питания (не важно, сыроедение это, средиземноморская диета или фруторианство) многие пигалицы-мамаши забывают о том, что у ребёнка и у взрослого организма потребности совершенно разные, и для здорового развития малышу НЕОБХОДИМО есть рыбу, яйца мясо, пить молоко и т.д.

Веганы по принуждению девушки, еда, животные, история
 
 

Но нет! Ведь в журнале написано... Вашу ж Машу! Я совершенно спокойно отношусь ко всем типам адекватных меньшинств до тех пор, пока они свои принципы не начинают продвигать в массы. Ну нравится тебе кушать только овощи и фрукты - пожалуйста, но не нужно пытаться продвигать эти идеи в массы, не нужно предлагать ввести хотя бы 2 дня полностью вегетарианского питания для группы пятилетних детей в количестве 25 человек. 

Хотите каких-то особенных условий - добро пожаловать в частный детский сад, там вас и в жопу расцелуют, и травушкой покормят и мантры буддистские перед тихим часом прочитают. Ваши увлечения - это ваши проблемы, других они не касаются!

Да и вообще сейчас стало крайне популярно увлекаться какой-то модно х*рнёй и пытаться всех вокруг убедить в том, что они - люди второго сорта, а жить нужно исключительно в соответствии именно с теми правилами, которые эти самые "модники" и считают нормальными...

Вейперство, сыроедство, веганство, религиозность и прочие исключительно ПЕРСОНАЛЬНЫЕ интересы и предпочтения держите, пожалуйста при себе, не нужно навязывать это всему окружающему мирку!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх