На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

Мир не без добрых людей!

Добрым людям из организации Hope For Paws сообщили о бездомной собаке, которая ощенилась прямо на улице под проливным дождем. Непогода и предстоящая трехчасовая поездка нисколько не остановили волонтеров, и они отправились на спасение мамы и ее щенят.

Мир не без добрых людей! Отважные волонтеры в ливневый шторм спасли собаку с новорожденными щенками видео, животные, собака, спасение

Молодая мать вырыла убежище под кустом, чтобы защитить себя и своих восьмерых детенышей. С большим терпением и горсткой лакомств, спасателям удалось завоевать доверие очаровательной собаки и вместе со щенятами перевезти в безопасное место.

Любящая мать, которую волонтеры назвали Рейнбоу (Радуга), благодарна своим спасителям и теперь вместе со счастливыми и здоровыми щенками радуется жизни. Только посмотрите на этих красавцев!

Любящая мать, которую волонтеры назвали Рейнбоу (Радуга), благодарна своим спасителям и теперь вместе со счастливыми и здоровыми щенками радуется жизни. Только посмотрите на этих красавцев! видео, животные, собака, спасение
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх