На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

  • мила воронова
    Таких людей не переделать. Моя дочь из приюта забрала годовалого ротвейлера, когда стала жить одна. Так на площадку, ...Боевой кот
  • Лариса Дормидонтова
    Надо бы было разделаться так с хозяином собак! Но всё равно - на душе у меня потеплела, когда я представляла себе эту...Боевой кот
  • Элеонора Коган
    А люди-то каковы, стали вдруг врагами и подозревали друг друга в воровстве, если бы не наблюдательная девочка.Сонька золотая лапка

10 причин почему собаки лучше кошек.)

Многие люди думают, что кошки более веселые и экзотические животные.

Но существую я, который собирается вам рассказать, что не нужно принимать  за чистую монету все, что вам говорят любители кошек.

На самом деле собаки заставляют мир крутиться, и сейчас, 10 причин почему собаки лучше кошек.

1.Вы можете надрессировать собаку. В отличие от кошек, даже самый неопытный любитель собак сможет с легкостью научить собаку простейшим командам. Вы когда нибудь видели, чтобы кошки при слове “сидеть” сидели??
2.Собаки умнее. Вы когда-нибудь видели, чтобы собака упала в аквариум для рыбок?
3. Собака сможет защитить и вас и ваш дом гораздо лучше чем кошка.
4. Собаки активны – они лучше приспособлены для того, чтобы предоставить вам активный образ жизни. С кошкой просто так на улицу погулять не выйдешь.
5. Адекватность. Существует много вещей, которые безразличны собакам, но кошки от них без ума. К примеру любимое место кота моего друга – это клавиатура его компьютера. Собака не будет постоянно спать на клавиатуре. Также собаки не будут лазить по деревьям, откуда их нужно будет снимать.
6. Играть с собаками гораздо интересней, чем с кошками.
7. Собака чувствует, когда вам грустно. И он попытается обеспечить наилучший комфорт для вас. А кошек вы вообще не заботите до тех пор, пока есть кошачий корм.
8. Собака возможно спасет вам жизнь. Во всяком случае она хотя бы разбудит вас, если ваш дом в огне. Кошка же попытается убежать.
9. Собаки – позитивные. Собаки думают, что вы самый лучший человек на планете, даже если вы очень сварливый. Когда вы приходите домой с учебы или работы, собака будет будет лизать вам лицо и прыгать вокруг вас. Они всегда ждут вас с нетерпением, в то время как кошки даже не заметят где вы, пока у них есть корм.
10. Собаки слушают. Когда вы разговариваете с собаками, они делают лицо, как будто слушают вас, и наклоняют голову, чтобы разобраться, что вы сказали. Кошка же в этом случае мяукнет и убежит.

***
Собаководам посвящается.

Надеюсь вам понравилась мои 10 причин, почему собаки лучше кошек, а если вы захотите что-нибудь добавить или уточнить – просто напишите в комментариях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх